Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Конкурс «Капелька 2023» в День города

11.09.2023

Прекрасный курортный город Кисловодск отпраздновал 220-й День Рождения! Для жителей и гостей города была подготовлена насыщенная и очень интересная программа – встреча гостей на вокзале, интеллектуальные и спортивные соревнования, мастер-класс, плетение маскировочных сетей для наших героев и праздничный концерт.

Захватывающим событием стал конкурс среди санаториев «Лицо города. Капелька-2023». Каждая участница представляла свой санаторий в образе капельки и все девушки поразили нас своими уникальными талантами и творческими номерами. Наш культорганизатор – невероятно прекрасная Ольга – выступила на сцене с проникновенным признанием в любви городу Кисловодску.

Друзья, благодарим вас за активную поддержку в социальных сетях, а многие наши гости даже лично смогли посетить День рождения любимого города.

Капелька – символ города, как персонаж одной из легенд об образовании Кисловодска и нарзана.

С праздником, дорогой Кисловодск! Пусть каждый день будет неповторимым!

Мы с удовольствием приглашаем всех посетить наш удивительный и незабываемый курорт.

Добро пожаловать в город твоего сердца!



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать