Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Открытие арт-зала «Виктория» - подарок любимым гостям

14.12.2023

Открытие ресторана «Виктория» - подарок любимым гостям.

12 декабря 2023 года в стенах санатория «Виктория» состоялось долгожданное открытие нового Арт-зала.

В торжественной церемонии приняли участие директор санатория «Виктория» - кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» холдинг П.И.Тырнов, начальник управления по курорту и туризму В.П.Секирский, представители подрядных строительных организаций и администрации санатория.

Инициатор такого масштабного проекта – президент холдинга АО «ЦСТЭ» В.Г.Пугиев. Виктор Георгиевич являясь Почетным строителем России, щедро делился своим опытом и на каждом этапе принимал личное участие. Для осуществления всего задуманного привлекли ведущих архитекторов и строителей. И каждый, выполняя свою работу, болел душой и делал всё возможное и даже больше, с единой целью – достичь лучшего результата. Благодаря слаженной командной работе проект завершён как раз к началу новогоднего сезона.

Площадь помещения 230 м2, что позволяет в комфорте единовременно разместить до 120 гостей. В Арт-зале планируется ежедневное проведение развлекательных программ для отдыхающих здравницы и гостей Кисловодска. Для самых ярких и запоминающихся шоу предусмотрено все - сцена, оснащённая светодиодным экраном 4 на 4 метра, позволяющим применять современные, оригинальные видео-, цвето- и звуковые решения.

Интересный дизайн ресторана – совместный проект столичных и местных специалистов. Особую атмосферу классическому залу, наполненному светом, придает интерьерное озеленение, необычные лампы, уникальная лепнина на статных колоннах.

Помимо оригинальных интерьерных решений, засияет «Виктория» и благодаря сердцу любого ресторана – меню. Расширив пространство, проектировщики предусмотрели дополнительную кухню, в которой размещается абсолютно новое оборудование от холодильников, пароконвектоматов, духовых шкафов и плит. Но главная изюминка – новая мангальная зона.

Арт-зал «Виктория» – это настоящее единение гастрономического искусства, современных визуальных решений, авторского дизайна. Верим, что он станет точкой притяжения тысяч гостей, которые с удовольствием будут проводить здесь время.


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать